8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину наложения обременения на объекты недвижимости?

На основании п.5 статьи 34 Федерального закона от 13 июля 2015 г.№ 218 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем вас о том ,что 13 января 2020 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права:Запрет на совершение действий по регистрации в отношении объектов недвижимости:Далее 2 земельных участка и квартира.

На основании:Выписка из постановления о запрете на совершение действий по регистрации(в рамках исполнительного производства№556936 19 57006-ИП от 15.10.2019) п.№213678236 5706, от 27.12.2019,Орловским РОСП.

Кто? За что? Можете ответить?Куда обращаться?

25 января 2020, 07:02, евгений, г. Орел
Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться в Орловский районный отдел судебных приставов. В канцелярии узнайте, в производстве какого пристава находится исполнительное производство 556936 19 57006-ИП от 15.10.2019. Сходите на прием к судебному, приставу, в производстве которого находится это исполнительное производство и узнайте, на основании чего наложен запрет. Запрет просто так не накладывается. Значит у вас имеется судебная задолженность по какому-то основанию и после погашения задолженности ограничения снимут.

25 января 2020, 07:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Сейчас я решил разобраться с ситуацией, запросил в росреестре выписку, и увидела там следующие строки: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости:?
У моей мамы есть земельный участок. Некоторый период времени она не платила земельный налог, так как проживает сейчас в другом городе и участок брошен. Сейчас я решил разобраться с ситуацией, запросил в росреестре выписку, и увидела там следующие строки: Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: 5.1 вид: Запрещение регистрации срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не установлен лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не определено Вопрос: что значит Лицо не определено? это не РОСП? где и как снять ограничение?
25 июня, 07:19, вопрос №3060063, Эдгар, г. Сочи
1 ответ
Гражданское право
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости
Здравствуйте, хотим купить зем.участок с домом а в выписке из ЕГРН вот такое что это значит?? Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: 3.1.1. вид: Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационныхдействий, действий по исключению из госреестра в отношении имущества дата государственной регистрации: 01.04.2016 номер государственной регистрации: 47-47/012-47/012/011/2016-27/1 срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: лицо, в пользу которого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости: основание государственной регистрации: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации oт 18.12.2015, выдавший орган: судебный пристав-исполнитель Красносельского РОСП УФССП России по Санкт-Петербургу.
22 июля 2020, 09:49, вопрос №2826684, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
Как и где узнать причину наложения обременения на квартиру?
Как узнать по какой причине наложено обременение на квартиру???????????????????????????????????????????
15 февраля 2020, 13:23, вопрос №2685910, Александр, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Какая дата считается основной при обременении объекта недвижимости?
Заключен договор купли-продажи объекта недвижимости в 2013 году.Имеется - ограничение прав и обременение объекта недвижимости в виде ипотеки в силу закона. В договоре купли -продажи от 14.06.2013 года указано, что оплата должна быть произведена в течение четырёх лет после подписания данного договора. В выписке ЕГРН указано следующее: Срок ,на который установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости - с 25.07.2013 года ( это дата государственной регистрации ) в течение четырех лет. Внесите ,пожалуйста, ясность : на какую дату нужно ориентироваться ,как для последнего срока оплаты ипотеки. На дату,указанную в договоре , или дату,указанную в выписке ЕГРН.
26 мая 2017, 17:54, вопрос №1648638, Ольга, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 28.01.2020