Как вернуть деньги, положенные бабушке после смерти ее мужа?
Здравствуйте! У бабушки умер муж, вопросами с полицией и похоронами занималась ее дочка(моя мама). Бабушке должны были начислить деньги за смерть дедушки (служил в Афганистане) около 100 тысяч. В военкомате сказали , что деньги переведут насчёт того , кто занимался похоронами. Деньги пришли ее дочке ещё в декабре. Ее дочь сказала что сначала заблокировали карты судебные приставы списывав задолженность около 12 тысяч, а потом сказала что около 50 тысяч списал судебный участок за задолженность по коммуналке. Потом сказала что карты разблокировали и хотела перевести, но перевела только 500р. Она поменяла номер телефона который никому не говорит и сменила место жительства. Сейчас она снова говорит что карты заблокированы, но приставы сказали что никакого ареста нет. Бабушка очень переживает и не знает что делать. Она инвалид 1 группы и с такими историями она чувствует себя только хуже. Подскажите что делать в данной ситуации?