8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли главврач снимать пенсию на лечение?

моя бабушка лежала в больнице около 2 лет. из родных только внук т.е. я . Вопрос может ли граф врач снимать песию на лечение? т.к. я пришол в пенсионый фонд а мне сказали что сняли деньги по доверености

24 января 2020, 19:35, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Селезнев
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Здравствуйте, Александр.

На основании доверенности главврач мог законно получать пенсию Вашей бабушки, т.к. сама она этого сделать не могла.

Всего Вам доброго! С уважением, Селезнев Михаил.

24 января 2020, 20:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Падскажити яинвалид 2 группы имеют ли права снимать пенсию сбербанк и приставы
Падскажити яинвалид 2 группы имеют ли права снимать пенсию сбербанк и приставы
27 сентября 2020, 13:05, вопрос №2871417, николай, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я снимать пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Недавно исполнилось 18 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я снимать пенсию по потере кормильца? И будут ли мне ее выплачивать дальше если сниму к примеру немного денег? Я учусь.
03 февраля 2020, 17:53, вопрос №2671395, полина, г. Новосибирск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как быть, если мне не разрешают снимать пенсию с номинального счёта опекаемого ребёнка?
Здравствуйте!Могу ли я снимать пенсию опекаемого ребёнка с наминального счёта без опеки.Втом числе опека не разрешает снимать.
06 февраля 2019, 05:20, вопрос №2250368, Илюза, г. Шарыпово
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли сбербанк снимать пенсию по инвалидности за просроченный кредит?
Взял кредит в сбербанке,не могу выплачивать из за отсутствие работы,но приходит пенсия по инвалидности 3 группы на карточку сбербанка! Карточка арестованна,хочу перевести пенсию на сберегательную книжку!Хочу узнать,может ли банк снимать пенсию за просроченный кредит со сберкнижки!?
23 января 2019, 11:52, вопрос №2234438, Ваня, г. Новосибирск
2 ответа
ЖКХ
Может ли ЖКХ снимать пенсию в полном объеме за долг, если в семье ребенок-инвалид?
Здравствуйте! У нас ребенок инвалид 2 группы, может ли ЖКХ снимать пенсию в полном обьеме???? за долг
21 марта 2016, 14:21, вопрос №1189454, наталья, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020