Как решить вопрос с неправильным перечислением денег по исполнительному листу?

Здравствуйте, на предприятие на котором я работаю пришел исполнительный лист, удерживали 50% с заработной платы, в гос.услугах всё отображалось правильно, но потом долг перестал убовляться, начел разбираться, позвонил судебному пристову,говорю почему висит долг на сайте фссп если я все плачу, она говорит что сначала были перечисления, а потом перестали, я конечно подумал что она занимаеться какими то махинациями, потому что в отделе кадров у себя на работе брал все выписки о погошении долга все верно, но потом пришёл ещё раз и говорю что деньги до судебных приставов не доходят, попросил у них адрес, расчетный счёт куда они переводят деньги, и вот что я вижу, деньги отправляют они верно, но я Евгений Игоревич, а посылают они их на Евгения Николаевича, скажите пожалуйста что теперь будет и как они будут решать этот вопрос

, Евгений, г. Мытищи
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Евгений, в силу статьи 7 Федерального закона «об исполнительном производстве» за правильность исполнения судебного акта несёт ответственность ваш работодатель, как исполнитель исполнительного листа (ИЛ). Напишите ему заявление (под копию для себя с их входящей отметкой) о том, что исполнительный лист исполняется неверно по вине бухгалтеров (или кто там неверно указывает данные), и из-за этого у вас возникла необоснованная задолженность по ИЛ, и пусть работодатель примет меры к устранению нарушений ваших прав (возврату неверно перечисленных денег  и погашению возникшей из-за этого задолженности). Предупредите, что при непринятии мер к устранению нарушений вы обратитесь с жалобой в прокуратуру района.

В ССП района напишите также заявление (под копию для себя с их входящей отметкой) о сложившейся ситуации и причинах возникновения долга, и о принятии мер к работодателю для устранения нарушения закона об исполнительном производстве. И тоже напомните, что при волоките в решении вашего вопроса вы вынуждены будете жаловаться в прокуратуру и в суд.