Пенсионные начисления от работодателя

Добрый день. Через Госуслуги получила сведения из пенсионного фонда о состоянии счёта. У работодателя работаю 3 год (бюджетная сфера), с начислениями страховых взносов за предыдущие года все в порядке. За 2019 год, начисления лишь за 1 и 2 кварталы. Запрашивала такой же отчёт в декабре - всё было также. Год уже закончился, где могут быть начисления за 3 и 4 кварталы? В организации работаю в штатном режиме. Спасибо.

, Елизавета, г. Москва
Ярослав Демьяненко
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Елизавета!

Не переживайте, сведения из Пенсионного Фонда Российской Федерации о состоянии счёта формируются с изрядной временной задержкой. Ваши страховые взносы за 3 и 4 кварталы 2019 года никуда не пропали, и буду позднее отражены Пенсионным фондом Российской Федерации в сведениях. Предполагаю, что данная информация будет отражена Пенсионным фондом в течении первого квартала текущего года.