Обязан ли я показывать данный автомобиль?
Если машина выставлена на аукционе по банкротству мне звонят разные люди и просят посмотреть авто что делать? Обязан ли я показывать его
, виктор, г. Балаково
Вениамин Дайков
Виктор, добрый день. Показывать ТС должен ФУ — это его обязанность, хотя если оно находится у Вас на ответственном хранении с обязанностью показа данного ТС, то обязаны, чтобы не было вариантов для не списания задолженности у кредиторов.