Могут ли приставы два раза в месяц снимать деньги: с аванса и с зарплаты?

Здравствуйте могут ли пристава два раза в месяц снять деньги с аванса и с зарплаты? И могу ли я добиться 30 процентов,так как я мать одиночка,плачу ещё один кредит и оплачиваю дочери учебу?

, светлана, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Могут удерживать со всех источников доходов. Вы также можете снизить размер ежемесячных удержаний в судебном порядке. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов