8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с зарплатной карты в настоящее время?

Как снять арест с заработной карты ?

До приставов не дозвониться ,жена беременная нервничает,на что жить если все снимают

, Андрей, г. Нижний Новгород
Севада Хлгатян
Севада Хлгатян
Юрист, г. Томск

Добрый день, Андрей!

Снять арест очень просто.

Принести пристав справку от работодателя с указанием счета в банке и наименования банка о том, что счет является зарплатным, с печатью и подписью руководителя.

Арест снимут и направят удержание на заработную плату, оставшуюся часть после удержания будете получать на счет, как обычно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты
Здравствуйте! На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты. Что это значит?
, вопрос №2779503, Артем Татаринов, г. Киров
1 ответ
Исполнительное производство
Из за чего сняли арест с карты?
Здравствуйте, у меня арестовали банковские счета, из за того что не платил кредит по банковской карте, долг состовлял 60000 тысяч рублей, после ареста зарплатной карты с нее списывали всю зарплату 100% всего списали 41000 рублей, сегодня зашел в сбербанк онлайн, а арест с карт сняли. Из за чего сняли арест с карты???
, вопрос №2693091, Александр, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Снимут ли арест с зарплатной карты на время судебного разбирательства и в какие сроки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Арестовали зарплатную карту. Могу ли я сейчас подать в суд на банк и снимут ли арест с карты на время судебного разбирательства? какие это будут предположительно сроки?
, вопрос №1658078, Светлана, г. Иваново
1 ответ
Исполнительное производство
Как снять арест зарплатной карты, наложенный по отменённому судебному приказу?
Здравствуйте, на зарплатную карту наложи арест 9.03.2017, я обратись в банк за информацией, сотрудник банка дал мне распечатку, информацию об аресте из которой следовало, что арест наложен по судебному приказу банком Русский стандарт, т.е банк сам передал судебный приказ в Сбербанк обойдя судебных приставов, судебный приказ я отменила, 20.03.2017 отнесла отмену судебного приказа в отделение Сбербанка, сотрудница банка забрала у меня оригинал и сказала что через 3 дня арест снимут, но прошла уже неделя, арест все ещё не снят, карта зарплатная, единственный источник дохода, как поступить в этом случае?
, вопрос №1588282, Алина, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
здравствуйте! у мужа наложили арест на зарплатную карту! он единственный кормилец в семье на еждевении я и грудной ребенок! жилье съемное, плюс отчисляет элементы т.е 33% с заработ.платы! т.е от зарплаты вообще ни чего не остается! с банком ведем переговоры о том что бы дали отсрочку пока ответ банка ожидаем! как снять арест с карты? нужно срочно платить аренду и кормить ребенка месяц (не говоря уж о нас!!!) через сколько по времени снимается арест?! и кто должен его снять судебный пристав или банк?
, вопрос №877658, наталья, г. Тюмень
3 ответа