8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон об ограничении розничной продажи безалкогольных напитков в Кемеровской области?

Есть ли закон об установление ограничений в сфере розничной продаже безалкогольных тонизирующий напитков на территории кемеровской области?

, Дмитрий, г. Новокузнецк
Ярослав Демьяненко
Ярослав Демьяненко
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Дмитрий!

В соответствии с Законом Кемеровской области от 25 декабря 2017 года №112-ОЗ «О признании утратившим силу Закона Кемеровской области „Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции“, с 1 января 2018 года на территории Кемеровской области ограничения в сфере розничной продажи алкогольной продукции региональным законодательством не предусмотрены.

ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 декабря 2017 года N 112-ОЗ

О признании утратившим силу Закона Кемеровской области „Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции“

Статья 1

Признать утратившим силу Закон Кемеровской области от 08.10.2015 N 80-ОЗ „Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции“ (Кузбасс, 2015, 13 октября).

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2018 года.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли закон, который запрещает продажу энергетиков до 18 лет?
Есть ли закон, который запрещает продажу безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим совершеннолетия? Если есть, то действует он на территории всей Российской Федерации или на территории каждой область по-разному?
, вопрос №2588467, Андрей, г. Череповец
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Челябинске?
Добрый день. Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Челябинске?
, вопрос №2572076, Раджабова Яна Андреевна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Самаре?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть ли закон на запрет продажи безалкогольных напитков несовершеннолетним в Самаре и Самарской области?
, вопрос №1717811, Василий, г. Самара
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте! Скажите есть ли закон о запрете продажи энергетических напитков не совершеннолетним в Санкт-Петербург е?
, вопрос №1674675, Олеся, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста существует ли закон О ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ и на какую статью ссылаться. Заранее спасибо.
, вопрос №1660709, Данил, г. Красноярск
2 ответа