Взыскание платежей за ЖКУ в муниципальной квартире после смены квартиросъемщика
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. После смерти свекрови отец мужа и его сестра хотят лишить моего мужа наследства. Говорят, что если он заявит свои права на наследство, то они будут взыскивать с него платежи за квартиру за 3 года. Квартира 3-х комнатная муниципальная, квартиросъёмщиком была мать, сейчас стал отец. Мы с мужем и ребёнком живём на съёмной квартире, т.к. проживать там нам не дают, после смерти свекровиимне запрещают находиться в квартире, с ней отношения были очень хорошие. У мужа с матерью была договорённость по оплате, т.е. это определённые суммы, по ситуации она могла сказать, что он ей ничего не должен платить, чтобы облегчить финансовое положение, т.к. она заботились о внучке. Сейчас сестра хочет получить деньги за коммуналку за 3 года, говоря, что скажет о том, что они с матерью платили её по-полам. Хотя её зарплата составляет 6т.рублей и даже продуктами её обеспечивала мать. Свекровь никогда не предъявляла претензий к моему мужу. Все квитанции лежали в комнате матери, они соответственно забрали их себе и сказали, что именно на основе их наличия будут взыскивать с мужа деньги. Что в данном случае они могут доказать?