8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать возражение на жалобу в апелляционный суд электронно?

Подскажите пожалуйста дело проходит по упрощенке (электронно) через мой арбитр подвешиваются документы.

Как подать возражение на жалобу в апелляционный суд электронно? Нужно выбирать "ЗАЯВЛЕНИЯ И ХОДАТАЙСТВА" - Иные заявления (ходатайства) - Иное заявление (ходатайства)?? Суд МО.

Или же выбрать пункт Иные заявления (ходатайства) - Апелляционная жалоба?? Ну там нет пункта возражение на апелляционную жалобу в 10 апел. суд.

24 января 2020, 09:02, Михаил, г. Москва
Екатерина Рогожникова
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

Пишите в рамках данного дела иные заявления ходатайства

24 января 2020, 09:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Цыгулева
Елена Цыгулева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил! Вам сперва нужно создать личный кабинет в информационной системе «Мой арбитр» так как документы подаются через личный кабинет. Личный кабинет создается на физическое лицо, которым подаются документы в электронном виде в суд; при подаче документов представителем личный кабинет создается на имя представителя (далее — пользователь, пользователь личного кабинета). Через личный кабинет представителя могут быть поданы документы в отношении одного и более представляемых им физических и (или) юридических лиц.

Личный кабинет создается в автоматическом режиме путем подтверждения личных данных физического лица, в том числе его фамилии, имени и отчества (при наличии).

Доступ к личному кабинету осуществляется посредством идентификации и аутентификации с использованием учетной записи физического лица ЕСИА (упрощенной, стандартной или подтвержденной).При идентификации и аутентификации пользователя посредством упрощенной, стандартной или подтвержденной учетной записи физического лица ЕСИА возможна подача в суд электронных образов документов.
При идентификации и аутентификации пользователя посредством подтвержденной учетной записи физического лица ЕСИА возможна подача электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

полную информацию вы можете найти в Приказ №252 от 28.12.2016 «Об утверждении Порядка подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронной форме, в том числе в форме электронного документа»

24 января 2020, 09:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подал возражение на решение суда, забыл поставить подпись личную, суд вынес решение вернуть возражение, я могу подписать и выслать заново или надо теперь писать возражение на следующее решение?
Подал возражение на решение суда, забыл поставить подпись личную, суд вынес решение вернуть возражение, я могу подписать и выслать заново или надо теперь писать возражение на следующее решение?
24 июня, 05:47, вопрос №3059525, Роман, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что мне делать если районный суд первой инстанции направили дело в кассационную инстанцию спустя 40 дней, я как истец не успела подать кассационную жалобу в суд первой инстанции
Что мне делать если районный суд первой инстанции направили дело в кассационную инстанцию спустя 40 дней, я как истец не успела подать кассационную жалобу в суд первой инстанции. Хотя по закону дается три месяца на подачу кассационной жалобы Решение по апелляционной инстанции было 10.09.2020 года, всего 10 участников по делу. Сегодня мне пришло кассационная жалоба о ответчика и уведомление с суда о направлении дела в кассационный суд. Тоесть суд мне не дал даже время написать возражение.
23 октября 2020, 16:08, вопрос №2893871, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Гражданское право
Ответчик подал возражение /жалобу на решение аппеляционного суда в кассационный суд
Добрый день. Ответчик подал возражение /жалобу на решение аппеляционного суда в кассационный суд. Мне копию возражения не направил. Скоро суд, а я не знаю ничего. Что можно сделать?
09 июля 2020, 14:19, вопрос №2817782, Любовь, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Что делать, если банк повторно подал в арбитражный апелляционный суд?
здравствуйте. у меня идёт процедура банкротства с июля 2017 года. сейчас - реализация имущества. в 2015году я имела в г.. Глазов, в трёхкомнатной квартире 1/5 доли. в июне 2015 г. я оформила дарственную на единственного сына. В декабре банк подал в Арбитражный суд С-Пб на моего сына, чтобы признать сделку не действительной. суд я выиграла. после нового года они опять подали в арбитражный апелляционный суд. Что мне делать?
19 февраля 2019, 10:14, вопрос №2265797, Нина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как подать возражение на апелляционную жалобу, если уведомление получено позже срока?
20.12.2016 истец подал апелляционную жалобу на решение суда, меня как ответчика известили что я вправе в срок до 30.12.2016 подать возражение на апелляционную жалобу, НО Я НА ПОЧТЕ ДАННОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО 4.01.2017 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ВСЕ ТАКИ ПОДАТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ?
04 января 2017, 13:17, вопрос №1490882, наталья, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020