Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли повторно платить госпошлину, если не явился на предыдущую сдачу экзаменов?

Здравствуйте. Заплатил через гос услуги нос пошлину на экзамены в ГИБДД для получения водительского удостоверения. Ну в назначенный день не пришел на экзамены. Через месяц записался на сдачу экзаменов в этом же ГИБДД. Нужно ли повторно платить нос пошлину чек об оплате есть?

24 января 2020, 09:01, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

Поскольку услуга Вами не была получена повторно оплачивать гос пошлину не нужно.

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!

24 января 2020, 13:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли повторно платить госпошлину, если при замене водительского удостоверения допустили ошибку?
Здравствуйте, производили замену водительского удостоверения, но спустя 5 месяцев увидели ошибку в дате присвоения категории В, нужно ли повторно платить гос пошлину?
24 декабря 2019, 10:09, вопрос №2629550, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД, если не приняли документы?
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД если у меня не приняли документы (секретарь автошколы перепутала дату сдачи экзамена и написала день окончания автошколы в будущем (10.08.18 выдали справку об окончании автошколы 13.08.18)) в ГИБДД сказали что меня ещё нет в базе потому что по документам я закончила автошколу 13.08.18 и сказали прийти после 13 числа. Нужно ли на новый приём снова оплачивать госпошлину, если я не знавала экзамен?
13 августа 2018, 12:48, вопрос №2077303, Диана, г. Петрозаводск
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза?
Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза? И если первая оплата была в одном отделении ГАИ, а пересдача планируется в другом отделении?
23 апреля 2018, 12:42, вопрос №1976263, Любовь, г. Чебоксары
1 ответ
Гражданское право
Как подать повторный иск и нужно ли повторно платить госпошлину?
День добрый! Я Истец, не явился на заседание суда в указанное по смс время, мировой судья моего района отказал в рассмотрении иска вообще, иск на предмет взыскания неустойки, компенсации морального вреда, в данном случае подавать новый-повторный иск нужно мне на чье имя, в какой суд, нужно ли повторно платить гос. пошлину?
07 ноября 2016, 08:42, вопрос №1432762, игорь, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Нужно ли повторно платить госпошлину в загс на развод
нужно ли повторно платить госпошлину на развод через загс, если нужно то сколько это стоит сейчас, было написано заявление о расторжении брака обоюдно, но не пришли через месяц и нас не развели сказали подавать повторно, так ли это?
18 февраля 2015, 06:53, вопрос №730790, елена, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020