Запрос на Почте России данных о получении физ лицом корреспонденции за определенный период

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать запрос в Почту России, с просьбой предоставить информацию, приходила ли корреспонденция на физическое лицо за определенный период, скажем к примеру с 02.02.2019г. по 20.01.2020г. ? И предоставляет ли Почта такие данные ?

Спасибо.

, Артем, г. Москва
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый день Артем!

Можно сделать запрос только в том случае, если он касается лично вас. Если же вы хотите получить эти сведения относительно третьего лица без доверенности, то вам откажут. Заявление пишеться в произвольной форме, либо можете поискать образец на сайте почты России.