Передача денег третьим лицам с целью покупки ими товаров через чужие банковские карты

Передача денег третьим лицам, с целью покупки ими товаров через чужие банковские карты

Грозит ли мне что-то, если я непосредственно лишь связан с переводом денег на счёт тех, кто оформляет мне заказ в интернете, и получением посылки

, Алексей, г. Петровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Очень похоже на хищение денег с банковского счета да еще и группой лиц по предварительному сговору, наказание до 6 лет лишения свободы.(ч.3 ст.158 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.