8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию первоначальных показаний?

Я написала заявление в полицыю.сегодня мне пришло отказ от возбуждении уголовного дела и мои показания в письме с отказам заменины.я могу получить копию первоначальных показаний.чтоб направить их в прокуратуру?

24 января 2020, 06:52, Анна, г. Чита
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Анна. Каждое решение должностного лица может быть обжаловано Вами в прокуратуру или в суд в течении 10 дней. В жалобе изложите с чем вы не согласны. в том числе с тем, что изложено в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела. Направьте свои возражения в прокуратуру как можно скорее. В прокуратуре проведут проверку по вашему заявлению. просто так знакомиться с материалами проверки по вашему заявлению вам не дадут права.

24 января 2020, 15:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Как вернуться к первоначальным показаниям и себе не навредить?
Здравствуйте у меня такая ситуация я иду свидетелем по делу статья 228 свидетелем. Я изначально давал показания в объяснение что нашёл. Мне дали условный срок. Сейчас меня мой знакомый просит вернуться к первоначальным показаниям. Скажите пожалуйста чем я могу помочь своему знакомому, чтобы не навредить себе.
15 декабря 2019, 18:26, вопрос №2621195, Александр, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могу ли получить копии постановления и своих показаний, если вызывают в качестве свидетеля по УД?
Вызывают в качестве свидетеля в следственный отдел для дачи показаний по уголовному делу Имею ли я право получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, а также копию своих показаний?
07 августа 2019, 11:08, вопрос №2463701, Алекс, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Может ли свидетель отказаться от первоначальных показаний?
Оперуполномоченный составил опрос свидетеля на улице. Свидетель находясь в пьяном состоянии подписал протокол. Вызывают к следователю на допрос в качестве свидетеля по делу . может ли свидетель отказаться от первоначальных показаний
23 июля 2019, 05:29, вопрос №2445505, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Можно ли изменить свои первоначальные показания по делу по статье 228 УК РФ?
Доброго времени суток. Могу ли я изменить свои первоначальные показания. После того как постановление было уже выдано обвиняемому Ссылаясь на то что во время дачи показаний я находился в наркотическом опьянение, что может подтвердить экспертиза, и как правильно это сделать чтобы суд принял во внимание именно те показания которые я дам во второй раз?
07 февраля 2019, 13:16, вопрос №2252476, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Наркотики
Могу ли я отказаться от своих первоначальных показаний, которые были даны под оказанием давления?
Здравствуйте! могу ли я отказаться от своих первоначальных показаний, которые были даны без защитника и под оказанием давления? 228 ч.1. было обнаружено у меня наркотическое вещество в значительном размере, а на телефоне фотографии и координаты места. в отделении заставили под давлением написать, что я сам распространял, то есть они обвиняют еще теперь меня в подготовке к сбыту.
31 октября 2017, 15:36, вопрос №1797746, виктор, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020