Как оформить развод, если неизвестно местонахождение супруга?
Добрый день.
Моя мама находится в браке около 35 лет. Из них более 30 лет живет не с супругом. Контакт не поддерживает, местонахождение не известно. Совместных детей и имущества нет. Как можно оформить развод?
, Дмитрий, г. Хабаровск
«Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.»
Место жительства неизвестно
Добрый день,
В заявлении указывается цель — расторжение брака в ЗАГСе, обстоятельства — с какого периода о человеке ничего не известно.
С уважением,