Как оформить дом, в котором есть доли на хозяйку и двух детей?

мне продали дом по расписке а там составлены доли на хозяйку и на 2-х детей как теперь мне его оформить

, игорь, г. Опочка
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Странно как-то, продажа недвижимого имущества «по расписке». Это как вообще, опишите более подробно. Вообще должен быть договор купли-продажи. И, если дом находится в собственности нескольких лиц, то такие договоры должны быть с каждым собственником. Чтобы ответить более подробно на Ваш вопрос необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы. Вы можете их прикрепить к вопросу или отправить в ходе переписки в чат.