Что лучше регистрировать ип или ооо?
Поясню суть вопроса: Хочу открыть бизнес(интернет-магазин),но мне выплачивается пенсия в размере 15000 рублей. Если я зарегистрирую ООО или ИП,будут ли мне платить пенсию? Или хотя бы частично?
С уважением,Артем.
, Артем, г. Москва

Сейчас у меня пенсия по 2-ой группе инвалидности ,а если будет по потере кормильца,то не будет пенсии?
На пенсию по инвалидности не повлияет, а по потере кормильца будет утрачена, поскольку появится доход.
Буду благодарен за оценку ответа.