8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с зарплатной карты?

Подскажите пожалуйста, на мою зарплатную карту наложен арест приставами. Пристав находится в одном регионе, а работаю я в другом. Как снять арест с зарплатой карты?

, Максим, г. Щелково
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

А в связи с чем Вы хотите этот арест снять? Он, по-вашему мнению, наложен ошибочно или Вы уже всё выплатили, что были должны?

Вообще Вы можете, как связаться с нужным Вам приставом по телефону, так и обратиться письменно обычной почтой или через личный кабинет стороны исполнительного производства (войти можно через госуслуги, на сайте ФССП https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/login) В обращении можете описать то, что Вам необходимо.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, Есть долг за коммунальные услуги у моей девушки, и поэтому арестовали карты зарплатные, она там не живёт, а проживает в моей квартире, что сделать чтоб сняли арест с карт?
Здравствуйте, Есть долг за коммунальные услуги у моей девушки, и поэтому арестовали карты зарплатные, она там не живёт, а проживает в моей квартире, что сделать чтоб сняли арест с карт? Мы ещё не женаты.
, вопрос №2906904, Ruslan, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты
Здравствуйте! На зарплатную карту наложили арест, Пришла зп, и ее полностью сняли, сходил в банк и Сказал, чтобы сняли только 50%, по факту сняли арест с карты. Что это значит?
, вопрос №2779503, Артем Татаринов, г. Киров
1 ответ
Исполнительное производство
Из за чего сняли арест с карты?
Здравствуйте, у меня арестовали банковские счета, из за того что не платил кредит по банковской карте, долг состовлял 60000 тысяч рублей, после ареста зарплатной карты с нее списывали всю зарплату 100% всего списали 41000 рублей, сегодня зашел в сбербанк онлайн, а арест с карт сняли. Из за чего сняли арест с карты???
, вопрос №2693091, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как снять арест зарплатной карты, наложенный по отменённому судебному приказу?
Здравствуйте, на зарплатную карту наложи арест 9.03.2017, я обратись в банк за информацией, сотрудник банка дал мне распечатку, информацию об аресте из которой следовало, что арест наложен по судебному приказу банком Русский стандарт, т.е банк сам передал судебный приказ в Сбербанк обойдя судебных приставов, судебный приказ я отменила, 20.03.2017 отнесла отмену судебного приказа в отделение Сбербанка, сотрудница банка забрала у меня оригинал и сказала что через 3 дня арест снимут, но прошла уже неделя, арест все ещё не снят, карта зарплатная, единственный источник дохода, как поступить в этом случае?
, вопрос №1588282, Алина, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Арест зарплатной карты
здравствуйте! у мужа наложили арест на зарплатную карту! он единственный кормилец в семье на еждевении я и грудной ребенок! жилье съемное, плюс отчисляет элементы т.е 33% с заработ.платы! т.е от зарплаты вообще ни чего не остается! с банком ведем переговоры о том что бы дали отсрочку пока ответ банка ожидаем! как снять арест с карты? нужно срочно платить аренду и кормить ребенка месяц (не говоря уж о нас!!!) через сколько по времени снимается арест?! и кто должен его снять судебный пристав или банк?
, вопрос №877658, наталья, г. Тюмень
3 ответа