8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит процесс снятия судимости после окончания условного срока?

Как происходит процесс снятия судимости после окончания условного срока.Будет ли суд после окончания срока какие сведения будут искать обо мне и в каких сферах.

23 января 2020, 15:08, Илья, г. Назарово
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Илья. если судом вам назначено наказание с отбытием испытательного срока условно, то по окончании испытательного срока судимость погашается. Никаких судебных заседаний не будет. если у вас за время испытательного срока не будет никаких нарушений режима. сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности и были осуждены останутся в базе МВД. В настоящее время во многих организациях при устройстве на работу запрашиваются сведения о судимости, данные сведения предоставляются по запросу.

24 января 2020, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какой срок должен пройти после окончания условного срока для того, чтобы это никак не сказалось на близких родственниках (при поступлении/устройстве на работу)
Какой срок должен пройти после окончания условного срока для того, чтобы это никак не сказалось на близких родственниках (при поступлении/устройстве на работу)
03 августа, 17:21, вопрос №3077044, Олег, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
С какого дня начинается погашение судимости если дали условный срок два года, со дня вступление приговора в силу или по окончание условного срока
С какого дня начинается погашение судимости если дали условный срок два года, со дня вступление приговора в силу или по окончание условного срока
13 ноября 2020, 14:16, вопрос №2910615, руслан, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Через какое время у меня закроется судимость после окончания условного срока?
Доброго времени суток. Меня осудили по ст 228 ч 2 на 3 года условно. Скажите пожалуйста через сколько у меня закроется судимость после её окончания? Срасибо
24 июня 2019, 13:06, вопрос №2410652, Костя, пгт. Карымское
1 ответ
Уголовное право
Когда я могу погасить судимость после окончания условного срока по статье 119 часть 1?
был осужден по ч1 ст119 условно по окончанию условного срока через какое время могу погасить судимость
15 декабря 2017, 11:36, вопрос №1846868, Леонид, г. Кострома
2 ответа
Уголовное право
Как происходит процесс снятия надзора после окончания срока надзора?
Добрый вечер! У меня заканчивается надзор через два месяца,как происходит сам процес снятия надзора,куда мне нужно ли ехать,у полиции спрашиваю,они ни что мне не говорят!!!!! Помогите пожалуйста!!!! С Уважением Сергей!!!!!
29 апреля 2017, 19:42, вопрос №1624987, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020