Ипотека для матери одиночки

я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске , хочу взять ипотеку под имеющие жилье , а так же имея 50 процентов от стоимости квартиры. Мне могут дать ипотеку и под какие проценты

, Наталья, г. Бузулук
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Конечно могут. Единственное, что необходимо будет подбирать банк исходя из процентной ставки, которая у Вас может быть немного больше чем при предоставлении кредитов другим гражданам, так как предоставляя Вам кредит банк будет нести повышенные риски.

С Уважением, Сергей.