8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицам с какого возраста продают безалкогольные энергетические напитки в Псковской области?

Со скольки лет продают без алкогольные энергетические напитки Псковская область, город Опочка ?

Спасибо заранее

23 января 2020, 12:53, Елизавета Соловьёва, г. Санкт-Петербург
Надежда Цымбал
Надежда Цымбал
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Елизавета! Закон Псковской области от 11 марта 2015 г. N 1507-ОЗ запрещает продажу безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской ообласти несовершеннолетним.

23 января 2020, 13:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Законно ли не продавать безалкогольный энергетический напиток несовершеннолетним?
Законно ли не продавать безалкогольный энергетический напиток по причине несовершеннолетия? Во многих магазинах моего города не продают безалкогольные энергетические напитки, просят паспорт, если нет 18 лет - не продают, это вообще законно?
24 февраля 2020, 16:55, вопрос №2695231, Дарья, г. Ставрополь
2 ответа
Защита прав потребителей
С какого возраста разрешено продавать безалкогольные энергетические напитки в городе Нижневартовск?
Здравствуйте. С какого возраста разрешено продавать безалкогольные энергетические напитки в городе Нижневартовск?
15 августа 2019, 13:23, вопрос №2473313, Владислав Бирюков, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право продавец не продавать безалкогольные энергетические напитки несовершеннолетним?
Имеет ли право продавец не продавать безалкогольные энергетические напитки лицам не достижших 18 летнего возраста в Воронежской области?
02 марта 2019, 12:01, вопрос №2278598, Алексей, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам, не достигшим 18 лет?
Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет в Москве? Скажите пожалуйста номер закона и в каком году его приняли
31 октября 2018, 19:55, вопрос №2152585, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольные энергетические напитки?
Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольные энергетические напитки. Adrenalin Rush если быть точнее. В Саратовской области. Город Балаково
11 сентября 2017, 06:29, вопрос №1748328, Владимир, г. Балаково
2 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020