Как мне должны переводить зарплату при реализации имущества по банкротству?

Добрый день,меня признали банкротом 18ноября 2019,сейчас идет стадия реализации имущества,карточки и все счета заброкировали,назначили финансового управляющего,зарплату переводили в декабре,январе ,но я еще не получала ее,жду когда мне финансовый управляющий ее перешлет.Официально замужем,имущества нет,не у меня не умужа,есть трое несовершенолетних детей,как мне должны переводить зарплату?ФУ говорит что только на меня прожиточный минимум,а на детей не положено т.к я замужем,так ли это?Объясните пожалуйста

, диана, г. Екатеринбург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый вечер, Диана. Прожиточный положен на Вас и 50% от прожиточного минимума на каждого ребенка, т.е. 1,5 прожиточных минимума на ребенка по Свердловской области. Если фу отказывается, то подавайте ходатайство о выдаче прожиточного минимума на Вас и на иждивенцев. По перечислению — отправляйте бумагу ФУ с просьбой перечислять з/п на такой-то счет 3-го лица или выдавать в офисе ФУ. Если не будет, то пишите в суд и росреестр на недобросовестность ФУ.