8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли 4 нарушение за алименты и могут ли меня посадить?

Здравствуйте. У меня надзор 6лет 3 года без нарушений ,потом 3 подрят 2 за то что не было дома хотя я была дома это может подтвердить муж сын и подруга у сына ,3 за употребление наркотиков ,а сейчас 4 выписали за алименты дали 20 часов отработки ,а по тем нарушением давали штраф ,повлияет ли 4 нарушение за алименты и могут ли меня посадить за это.Наталья

23 января 2020, 11:25, наталья, г. Пермь
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Согласно ст. 74 УК РФ Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

24 января 2020, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В нем было прописано что Администрация обязана трудоустроить меня и предоставить жилье на весь период работы с даты подписания трудового договора
Добрый день. Я получила Высшее образование по профессии учителя по Целевому договору с Администрацией города. В нем было прописано что Администрация обязана трудоустроить меня и предоставить жилье на весь период работы с даты подписания трудового договора. Однако сегодня выяснилось что жилье мне предоставлено не будет ближайшие пару месяцев работы. Является ли это нарушением договора и могу ли я обратиться куда либо что бы разорвать договор?
18 августа, 12:50, вопрос №3084148, Елизавета, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Смогут ли отца ребенка посадить в данном случае?
Здравствуйте. Родила ребенка шесть лет назад. Сейсас хочу подать на алименты на отца ребенка. В свидетельстве ребенка отец не указан. Хочу знать если я сейсас подам на алименты то могут ли посадить отца ребенка за те шесть лет то что он не платил.
11 июня 2019, 18:50, вопрос №2394659, елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Караются ли законом секс услуги и могут ли посадить за проституцию?
Могут ли посадить за проституцию? Какой срок и где я буду сидеть нсли поймаютроо лопатами торопим Толль ооооо богачи Лоллобриджиды торосам.
28 декабря 2018, 14:29, вопрос №2212191, Инна, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Не дали прочитать договор перед подписанием, правомерно ли это?
Добрый день! Участвовала в одном конкурсе (художественном) с платным участием. Там при регистрации мне дали подписать документ, составленный в одном экземпляре. Не дали прочитать. Является ли это нарушением законодательства и могу ли я требовать возврат средств?
08 июня 2018, 23:53, вопрос №2020721, Катерина, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Имеет ли право комендант общежития изымать мой паспорт, ссылаясь на наличие задолженности?
Дело в том что паспортист общежития взяла мой паспорт и не отдает его с предлогом что я должен заплатить за задолженность,должен купить чехол на матрас,мало того комендант запретил ей отдавать мне мой паспорт.Мне сказали что рассматриваться будет 30 дней мое заявление,но до этого момента,я должен жить без своего паспорта,я не могу на работу из-за этого устроится в долги влезаю. Является ли это нарушение грубым и могу ли я потребовать рассматривание его в короткий срок? Спасибо
16 февраля 2016, 15:18, вопрос №1146361, Захар, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020