Повлияет ли 4 нарушение за алименты и могут ли меня посадить?

Здравствуйте. У меня надзор 6лет 3 года без нарушений ,потом 3 подрят 2 за то что не было дома хотя я была дома это может подтвердить муж сын и подруга у сына ,3 за употребление наркотиков ,а сейчас 4 выписали за алименты дали 20 часов отработки ,а по тем нарушением давали штраф ,повлияет ли 4 нарушение за алименты и могут ли меня посадить за это.Наталья

, наталья, г. Пермь
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

Согласно ст. 74 УК РФ Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.