Вопрос отозван

Как ООО по уборке мусора, в октябре 2013 г

Подала заявку в сетевую компанию на получение тех.условий на подключение электроэнергии в гараже. Гараж и земля в собственности. Получила отказ с пояснением, что общество гаражное уже было подключено и мой гараж в рамках договора с обществом должен снабжаться электроэнергией. Повторное технологическое присоединение не предусмотрено согласно постановлению 861 о недискриминационном доступе к электроэнергии.

Жалобу в уфас подали, протокол об административном правонарушении в отношении сетевой составлен. Но рассмотрение дела постоянно переносится из-за непредоставления документальных подтверждений со стороны сетевой организации о том, что гараж имеет подключение.

В частном порядке было выяснено, что гаражное общество было зарегистрировано в августе 2013 г. как ООО по уборке мусора, в октябре 2013 г. были получены тех.условия. Интересует, как может быть взаимосвязано подключение какого-то ООО и моя частная собственность?

На очередное рассмотрение планирую съездить и если оно состоится, какие доводы приводить эксперту уфас, какие сведения можно предоставить?

Уточнение от клиента

С председателем, как раньше называли, а сейчас он директор этого самого ооо отношения плохие, на контакт не идет, договор не заключает, свет отключил из-за долгов прошлого владельца.

, Наталья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут