8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать доходы ответчика для суда по разводу и алиментам?

Добрый день!

Подала иск на расторжение брака, алименты на себя и ребенка в тдс и определении места жительства ребенка.

Скоро состоится беседа, на которую требуется предоставить доказательства доходов ответчика. Я знаю, что у него есть кредит, который он ежемесячно погашает, сумма платежа превышает официальную зп, так же он платно учится.

Но как мне это доказать? Как правильно составить ходатайство, чтобы суд истребовал доказательства из этих учреждений о том, что он платит? Являются ли выписки из моего лс о том, что он переводил денег больше, чем его зп доказательством? Как правильно просить о приобщении их?

23 января 2020, 08:18, Ирина, г. Москва
Екатерина Рогожникова
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ирина. Если у вас нет требующихся документов, вы как и правильно вы указали вправе заявить ходатайство об истребовании документов в судебном порядке. Я могу Вам помочь его составить. Обращайтесь с сообщением в чат при необходимости.

23 января 2020, 11:36
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! Именно это я и спрашивала, как правильно составить? Являются ли выписки доказательством?
23 января 2020, 13:43

выписки являются доказательством

23 января 2020, 16:17
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вы взыскиваете алименты в твердой денежной сумме или в пропорции? Это важно… По поводу правильности составления документов, конечно же лучше было бы как минимум по телефону поговорить......

02 февраля 2020, 17:16
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! В ТДС, 15000 на ребенка, 10 на себя.
02 февраля 2020, 18:28

Я живу и работаю в Мытищах, предлагаю встретится и бесплатно проконсультироваться у меня в офисе https://yandex.ru/maps/org/yur... телефон +79266723880. Завтра у меня с утра суд в Москве, а в послеобеденное время, с 16 часов я буду на месте.

02 февраля 2020, 18:51
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В какой суд подавать иск о разводе и алиментах?
В какой суд подавать иск о разводе и алиментах ? С мировой или районный суд? В какой суд подавать иск о разводе и алиментах ? С мировой или районный суд?
27 ноября 2020, 15:45, вопрос №2922145, Арина Клинова, г. Оренбург
2 ответа
Семейное право
Нужна ли справка о доходах истца при разводе и алиментах?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при подаче иска в мировой суд на развод и алименты требуют справку о доходах мамы? Как лучше поступить,если у мамы доход неофициальный (фрилансер, самозанятая)? Будет ли рассматриваться дело в мировом суде, если в иске указать, что спор об имуществе будет рассматриваться в районном суде позже, после развода?
23 октября 2019, 18:24, вопрос №2561360, Юлия Грачёва, г. Саратов
2 ответа
Гражданское право
Как подать в суд на развод и алименты, если не знаю адрес ответчика?
Хочу подать на развод и алименты но не знаю ни адреса ничего, знаю что он работает не официально, и постоянной прописки у него нет как и у меня нет
04 июля 2018, 14:23, вопрос №2043759, Виктория Литвиненко, г. Калуга
1 ответ
Гражданское право
С какого времени будут взыскивать алименты, если жена отказалась от первого иска о разводе и алиментах?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, жена подавала иск на развод и алименты в 2015 году, во время этого иска мы примирились и иск остался без рассмотрения т.к. На суд никто из нас не пришёл. Сейчас жена снова подала иск на развод и алименты от мая 2017 года и требует выплатить ей за 2 предыдущих года. Скажите законно ли это требование? Ведь тот иск оставлен без рассмотрения. Развода не было. Логично если она не пришла в суд по тому иску, то начислять должны с даты нового иска, ведь выходит что мы были в браке и оба содержали ребёнка как собственно и было.
22 сентября 2017, 21:20, вопрос №1759493, Виталий, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как подать в суд на развод и алименты, если неизвестен адрес ответчика?
У мужа нет прописки. Могу ли я подать заявление на развод и алименты по своему адресу? Ребенку 4 года.
12 октября 2016, 12:55, вопрос №1405528, Шостко Наталья, г. Краснокаменск
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2020