Как доказать доходы ответчика для суда по разводу и алиментам?

Добрый день!

Подала иск на расторжение брака, алименты на себя и ребенка в тдс и определении места жительства ребенка.

Скоро состоится беседа, на которую требуется предоставить доказательства доходов ответчика. Я знаю, что у него есть кредит, который он ежемесячно погашает, сумма платежа превышает официальную зп, так же он платно учится.

Но как мне это доказать? Как правильно составить ходатайство, чтобы суд истребовал доказательства из этих учреждений о том, что он платит? Являются ли выписки из моего лс о том, что он переводил денег больше, чем его зп доказательством? Как правильно просить о приобщении их?

, Ирина, г. Москва
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ирина. Если у вас нет требующихся документов, вы как и правильно вы указали вправе заявить ходатайство об истребовании документов в судебном порядке. Я могу Вам помочь его составить. Обращайтесь с сообщением в чат при необходимости.

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! Именно это я и спрашивала, как правильно составить? Являются ли выписки доказательством?

выписки являются доказательством

Вячеслав Сидоров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вы взыскиваете алименты в твердой денежной сумме или в пропорции? Это важно… По поводу правильности составления документов,  конечно же лучше было бы как минимум по телефону поговорить......

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день! В ТДС, 15000 на ребенка, 10 на себя.

Я живу и работаю в Мытищах, предлагаю встретится и бесплатно проконсультироваться у меня в офисе  https://yandex.ru/maps/org/yur...  телефон +79266723880. Завтра у меня с утра  суд в Москве,  а в послеобеденное время, с 16 часов я буду на месте.