8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть деньги за некачественный товар, приобретенный в интернет-магазине?

Здравствуйте 10.01.2020 получил на почте товар приобретенный в данном интернет-магазине http://take.origairpods.ru/airpodspro/?sub1=&utm_source=news.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=47862020&utm_content=8324746321&utm_term=apple%20airpods%20pro&device=desktop, оплатил его там же (наложенный платеж). При вскрытии посылки обнаружил, что товар отличается от заявленного, даже бренд не тот (явная подделка). На сайте продавца нет никакой контактной информации. На номера телефонов, с которых мне звонили с данного магазина ни кто не отвечает, связи с ними нет. Подскажите, как мне поступить и вернуть свои средства? Чек оплаты с почты сохранен. Спасибо

23 января 2020, 06:00, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за товар в интернет-магазин, который не тот
Как вернуть деньги за товар в интернет-магазин, который не тот. который заказывал??? Странно, я описал ситуацию свою, а вы стёрли этот текст!!! Повторяю свою ситуацию! Я заказал бинокль с видеокамерой, 70-кратного увеличения. Вместо этого мне пришла детская увеличительная труба 16-кратного увеличения с окуляром 52мм и три полиэтиленовых мешка с химгранулами для удаления якобы возникшей влаги в коробе-посылке.Это произошло мошенничество чистой воды. Как мне вернуть деньги или чтобы они прислали мне тот бинокль, который я заказывал???
11 января, 17:06, вопрос №2957692, Валерий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Конституционное право
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
16 июля 2020, 09:07, вопрос №2822488, Алена, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
15 июля 2020, 08:46, вопрос №2821651, Алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно законным способом вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть деньги за товар из интернет магазина Пришёл товар совсем не тот что заказывала Товар выкупила наложенным платежом что с ним делать не знаю
09 июля 2019, 04:10, вопрос №2428956, татьяна, г. Лесозаводск
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар в интернет-магазине
Возможно ли вернуть деньги за товар в интернет-магазине? Заказывала мобильный телефон, пришло не то, что нужно, да еще и сломался. Через 3 дня отправила посылкой с объявленной ценностью, на тот же адрес. Но адресат не пришел. Вернулась посылка обратно после 2-х месяцев скитания. С моего номера на звонки не отвечают, но если заказываешь обратный звонок на сайте, с другого номера перезванивают через 5 мин.И денег жалко и нервов.. Спасибо
20 января 2015, 14:07, вопрос №694177, Яна, г. Пермь
4 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020