8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в ломбард заложить водительские права?

Доброе утро хотел задать вопрос. Можно ли в ламбард заложить водительские права срочно мне надо деньги на похороны

23 января 2020, 05:10, рашид, г. Казань
Николай Шабанов
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, конечно же нельзя, запрещено законом принимать документы в залог, можете заложить только какое нибудь имущество.

23 января 2020, 05:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли бывшего мужа лишить водительских прав, если у него долги по алиментам?
Здравствуйте, недавно развелась с мужем. Долг по алиментам у него уже 19 тысяч. Можно ли его лишить водительских прав? И он устроился водителем в такси, приставы говорят что нельзя лишить его водительских прав.
13 февраля 2018, 07:40, вопрос №1906282, Ольга, г. Воронеж
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать изъятия водительских прав?
сотрудники ГИБДД остановили меня с перегаром, прибор показал 0.21 промилину, норма 0.16 при это абсолютная погрешность 0.05, то есть я вхожу в норму, можно ли как то сохранить права?
23 января 2018, 14:11, вопрос №1881774, дима, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть водительские права?
здравствуйте !Можно ли досрочно вернуть водительские прав после лишения по статье 264 часть 3 вышел по амнистии! можно ли вернуть или хотя бы сократить срок лишения! ??? ответ жду на почту valnikolaj@yandex.ru или на вибер или вацап 89643985235 тел в ремонте :(
11 апреля 2016, 16:56, вопрос №1216577, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Можно ли мужа лишить водительских прав, если он не платит алименты?
муж работает в такси не официально но есть договор с такси никаких налогов не отчисляет можно ли его лишить водительских прав
27 января 2016, 10:37, вопрос №1117166, ирина, г. Казань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 6.9 КоАП РФ. Можно ли избежать лишения водительских прав
Можно ли избежать лишения водительских прав, если задержали сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения (подтверждено мед. освидетельствованием)? Хотелось бы узнать, есть ли смысл пользоваться платными услугами юриста в суде.
09 декабря 2013, 14:18, вопрос №321421, Маргарита, г. Нижневартовск
3 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020