Могу ли я подать заявление ещё раз в данном случае?
Подавала на развод
Но никто из супругов не явился на суд по разным обстаятельствам,могу ли я подать заявление ещё раз
, екатерина, г. Нижний Новгород
Николай Воробьев
Во-первых, следует обратиться в суд, узнать назначено ли повторно заседание и на какую дату. После этого станет ясно, следует ли вновь писать заявление.
С наилучшими пожеланиями и ожиданием отзыва + Воробьев Н.И., к.ю.н.,, адвокат