Должны ли после 4 смен работы и ухода на больничный оплатить больничный?

Здравствуйте, я устроилась на работу отработала 4 смены ушла на больничный была там месяц закрыла больничный уволилась, мне пришли деньги, и написано было что это расчёт при увольнении, должны ли мне выплатить ещё больничный?

, виктория, г. Новосибирск
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Больничный должны Вам выплатить. Расчет выполняются в месячный срок со дня подачи выданного медиками листа. Если форма этого документа не соответствует требованиям законодательства, то работодатель вправе вернуть его работнику для устранения недостатков. После чего на расчет выплаты дается новый месячный срок.