8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если чужой мужчина начал тягать сына за ухо?

Здравствуйте, чужой мужчина начал тягать сына за ухо, уголовно ли это? В ответ мой муж на повышенных тонах ему сказал что тот не имел право...

22 января 2020, 14:35, Наталья, г. Чита
Александр Лютиков
Александр Лютиков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Все зависит от мотива и цели, которой преследовал «чужой» мужчина. Если речь и идет о побоях или иных насильственных действиях, причинивших физическую боль, совершенных из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, то несомненно это уголовно наказуемо.

22 января 2020, 14:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И что грозит, если этого не сделать?
Добрый вечер. На данный момент около года веду деятельность как ИП, направление - оптовая продажа пива, рыбы, закуски и тд. Сейчас переехал в другой город и хочу открыть заведение общепита(пивной бар, лицензия не требуется), открываться буду в жилом доме в нежилом помещении, площадь помещения соответствует требованиям закона. необходимо ли при этом мне уведомить РПН о начале деятельности? А так же обязательно ли получать разрешения пожарных и СЭС, как происходит эта процедура? И что грозит, если этого не сделать?
01 июля 2020, 23:20, вопрос №2812109, Никита, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
12 февраля 2020, 08:56, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Уголовное право
Что грозит, если брокер разорил чужой счет?
Добрый день. Что грозит если брокер зазорил чужой счет в форекс и это привело к полной потере средств
25 августа 2019, 00:07, вопрос №2484209, Максим, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если скрылся с места ДТП, а на машине были чужие номера?
Что грозит если скрылся с места дтп, на машине были чужие номера и один из них остался на месте дтп, машина на учет не поставлена страховки нет
09 июля 2018, 07:04, вопрос №2047147, Дмитрий, г. Ярославль
2 ответа
Дата обновления страницы 22.01.2020