8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы мне нужно предоставить в соц защиту в такой ситуации?

Здравствуйте,мне необходимо предоставить в соцзащиту первичные документы ип,что туда входит?ип было открыто в ноябре 19 года,никаких сделок и операций не было,ип пока не работает как таковое

22 января 2020, 14:31, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие первичные документы? Для чего?

22 января 2020, 15:52
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Первичная документация ип
22 января 2020, 20:14

Если у вас не было деятельности, то и первичной документации быть не может.

22 января 2020, 20:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Какие документы нужно предоставить для исправления ситуации?
Здравствуйте! Проживаем в квартире вдвоем, я и жена.Квартира оформлена на две доли. Счет за бытовые отходы приходит на троих.Какие документы нужно предоставить для исправления ситуации.
07 апреля 2020, 13:19, вопрос №2735811, Леонид, г. Курган
3 ответа
Ипотека
Какие документы нужно предоставить в банк, чтобы переоформить ипотеку на бывшего мужа?
Добрый день, мы с мужем брали жилье в ипотеку, через какое то время мы развелись. Муж хочет переделать ипотеку только на себя. Какие документы нужно предоставить в банк чтобы банк рассмотрел такой вариант.
21 июня 2019, 08:46, вопрос №2407173, Полина, г. Пермь
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какой документ нужно предоставить заказчику в данной ситуации?
Добрый день! Какой документ нужно предоставить заказчику согласно постановления от 11 августа 2014 года № 791? Закупка- костюмы для работников кухни. Спецификация и декларация на ткани из которых будет изготавливаться костюм или на сам костюм?
26 сентября 2018, 08:19, вопрос №2116530, Лиля Сиразетдинова, г. Юрга
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы нужно предоставить для участия в открытом аукционе в рамках ФЗ-223?
какие документы нужно предоставить для участия в открытом аукционе в рамках ФЗ-223 ,при данной формулировке "копии документов, подтверждающих соответствие продукции требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к такой продукции (копии сертификатов соответствия, деклараций о соответствии, санитарно-эпидемиологических заключений, регистрационных удостоверений и т.п.)." при условии что предмет "поставка овощей консервированных"
07 июня 2016, 10:05, вопрос №1277158, Ольга, г. Магнитогорск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужно предоставить для подтверждения статуса РВП?
Добрый день. Ситуация такая: получила рвп в июле 2014 года. В 15 году родила ребенка. На территории рф не работала. Нахожусь на содержании мужа (гражданин рф). Какие документы нужно предоставить для подтверждения статуса рвп, если я не работаю и нет возможности открыть счет в банке?
24 февраля 2016, 11:06, вопрос №1155859, Юлия, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020