Нужно ли платить налог при улучшении жилищных условий?
Добрый день. В феврале 2019 г. продала комнату в коммунальной квартире за
1 млн 950 (комната в собственности меньше 1 года) и в феврале же купила квартиру за 4 млн.300 тыс.
Суть вопроса: 1. нужно ли платить налог за продажу комнаты;
2. если нужно с какой суммы со всех 1.950 или с другой суммы;
3. возможно ли мужу вернуть подоходный налог на покупку новой квартиры (официальный брак) если он не является собственником квартиры.
Спасибо!!!