Конфликт с нанесением повреждений

Доброе время суток. У меня вот какой вопрос. Что будет происходить. Дело в том, что у меня конфликт с охранником, где неподалеку я выгуливаю своих собак. Сегодня он вышел с палкой, ударил моих собак (собаки маленького размера), а следом и меня, когда я встала на их защиту. Я вызвала полицию, они приняли от меня заявление. А что будет происходить теперь? Ведь на мне была куртка и синяка нет, только испачканная куртка. Спасибо заранее за ответ.

, Анна, г. Пенза
Алексей Крылов
Юрист

Вам нужно пойти в тот отдел полиции куда вы подали заявление, взять направление на мед. освидетельствование. На освидетельствовании скажите что в то место которое пришелся удар болит. После обязательно идете в поликлинику и лечите типо ушиб. Желательно еще найти свидетелей которые видели как вам наносились удары. После всего сделанного, возможно получиться привлечь охранника в порядке частного обвинения за побои.