Как мне должна быть произведена выплата компенсации при увольнении?
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации: Я отгуляла отпуск за 2016 год, затем ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 2019 года. Но у меня остались еще неиспользованные дни отпуска за 2014, 2015 года. Вопрос такой как мне должна быть произведена компенсация при увольнении ,по среднему заработку за 2016 год или по дням когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком, не имея дохода? ( бухгалтер говорит, в расчет берется последний календарный год, сидя в отпуске по уходу за ребенком) Заранее благодарю за ответ.