Что следует оформить при продаже доли квартиры, если оплата поступит только через месяц?
Муж продает свою долю в квартире отцу, отношения без доверия. У отца, деньги будут только через месяц, но так как ог уезжает в командировку, мделку хочет оформить сейчас. Вопрос, как прописать тот факт что деньги нам не перевели, а переведут только в течении месяца? А то я переживаю, что муж подпишет, а денег так и не будет.
Документы для подписи у нотариуса уже готовы, храниться, по словам отца они будут до конца недели, потомнужно будет заново все оформлять. Подскажите как лучше поступить