Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать, чтобы меньше привлекали, как родителя?

вопрос: здравствуйте! моя несовершеннолетняя дочь постоянно уходит из дома и бродяжничает- подавали много раз в розыск.сегодня сняли с розыска- дочь ушла в неизвестном направлении(сказала,что ее приняли в др.семье- мама мальчика с которым она встречалась). мальчик с неблагополучной семьи- состоит на учете в пдн,как и моя дочь и состоит на учете в псих.больнице).также моя дочь нигде не работает и не учится(9классов образования).что делать,чтобы меньше привлекали,как родителя?

23 Октября 2013, 14:03, вопрос №265580 яна, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно СК РФ родители обязаны надлежащим образом выполнять свои родительские обязанности. Освобождения от выполнения родительских обязанностей СК РФ не предусмотрено, за исключением случая лишения родительских прав.

    23 Октября 2013, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats