Можно ли через суд просить оплату суммы кредита без процентов и штрафов?
Здравствуйте, несколько месяцев назад мне приходило постановление из суда, данное постановление я отменил! Сегодня пришло исковое заявление от банка о взыскании задолженности по кредитному договору! Я так понимаю что меня должны вызвать в суд! Есть ли варианты на суде просить о том чтоб выплатить сумму кредита без процентов и штрафов! Кредит на 60 месяцев, брал 200 отдавать по процентам почти 400 тысяч! 9 месяцев исправно платил по кредиту!