Что делать, если жена подала на алименты, которые были оплачены?

Добрый вечер. С бывшей женой было соглашение что продам свою часть дома за 500 тыс. + она заберёт алименты договор купи продажи был ноториальный насчёт алиментов была устная договорённость после оформления дома подала на алименты.Как мне быть?

, Денис, п. Вейделевка
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  Нужно просто доказать что они оплачены,  каким образом…