Какие документы нужно приложить при ходатайстве о переносе дела по территориальной подсудности?
Добрый вечер! Пришла повестка в суд по кредиту по месту прописки, хочу написать ходатайство о переводе дела в город в котором проживаю, (прописана в станице, живу в краснодаре). Кроме ходатайства нужны какие нибудь справки с места работы или от хозяйки квартиры, что я там проживаю?
, Светлана, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Можете приложить договор аренды. Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.