Возможно ли что бы бабушка представляла интересы ребёнка на время моего отсутствия, без передачи опеки над ребёнком
Здравствуйте, мой несовершеннолетний сын учится в школе, сейчас у них в классе создалась конфликтная ситуация, на данный момент я нахожусь по работе в другом городе и не могу поехать домой, с сыном сейчас занимается бабушка, директор школы заявила бабушке, что только из-за её многолетней работы в этой школе и уважения к ней её допускают на уроки и родительское собрание, и в свою очередь директор вынужден подать информацию в органы опеки и попечительства о том, что ребёнок остался без родителей, Здравствуйте, мой несовершеннолетний сын учится в школе, сейчас у них в классе создалась конфликтная ситуация, на данный момент я нахожусь по работе в другом городе и не могу поехать домой, с сыном сейчас занимается бабушка, директор школы заявила бабушке, что только из-за её многолетней работы в этой школе и уважения к ней её допускают на уроки и родительское собрание, и в свою очередь директор вынужден подать информацию в органы опеки и попечительства о том, что ребёнок остался без родителей, возможно ли что бы бабушка представляла интересы ребёнка на время моего отсутствия, без передачи опеки над ребёнком, т. е. решение ключевых вопросов касающихся его остались за мной и какие документы для этого потребуются?