Обмен земельными участками с/х назначения один из которых находится в гос. Собственности
Сельхозпредприятие владеет земельными участками площадью 70,7 га (отмечен зеленым цветом на схеме, файл схема.рdf), расположенном вблизи населенного пункта. Товарищество "Майкопское", которое организовано в этом населенном пункте, заключило договор аренды другого земельного участка площадью 57,2 га(файл аренда.pdf) c муниципалитетом (отмечен розовым цветом на схеме, файл схема.рdf). Члены товарищества "Майкопское" выразили желание произвести обмен этих участков, ввиду большего удобства выпасать скот на землях сельхозпредприятия, чем на землях полученных от муниципалитета. Было проведено собрание членов товарищества (файлы протокол1.рdf и протокол2.рdf) с участием органов местной власти. Вопрос: как мне узаконить этот обмен? мне предлагают варианты аукциона и другие схемы, но я хочу сделать простой договор мены. Возможно ли это?
- схема.pdf
- аренда.pdf
- протокол1.pdf
- протокол2.pdf
Петр, уточните, пожалуйста, на каком праве земельный участок принадлежит с/х предприятию.