8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель требовать справку, если ученика не было 1 день?

Имеет ли право учитель требовать справку, если ученика небыло 1 день и он отсутствувал по уважительной причине?

21 января 2020, 11:34, Григорий, г. Касимов
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

На эту тему в каждой школе свои правила, которые установлены локальными актами данной организации.

С уважением,

21 января 2020, 15:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Имеет ли право на наследство дочь, если завещание не было написано бабушкой?
Здравствуйте.у меня такой вопрос.у моей дочки умерла родная бабушка по отцу.Отец там живет.имеет ли право на наследство дочь,если завещание не было написано бабушкой?
15 августа, 13:50, вопрос №3082582, наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право учитель требовать переписать данную работу в тетрадь
Здравствуйте. Ученик выполнил классную работу не в тетради, а на листке. Имеет ли право учитель требовать переписать данную работу в тетрадь. Ученик во втором классе, оказалось что каждую четверть требуется новая тетрадь, я родитель и тетради ребёнку не дала. Учитель теперь требует в дополнение к домашней работе переписывать классную, имеет ли он на это право?
09 ноября 2020, 16:04, вопрос №2907121, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Может ли учитель поставить "2", если ученик не вел записи в течение урока?
Здравствуйте, имеет ли право учитель ставить двойку, если ученик не писал в течение урока то, что она диктовала, и писала на доске(различные учебные номера по математике). Спасибо за ответ.
17 января 2020, 08:15, вопрос №2649760, Олег, г. Тетюши
1 ответ
Получение образования
Имеет ли право учитель ставить оценку, если ученика не было?
Здравствуйте. Моя училась хорошо. Но по уважительным причинам она не могла ходить в школу(в 10 класс). В каждый пропущеный урок ей поставили двойку. Имеет ли право учитель ставить оценку, если ученика по не установленным причинам, не было на уроке?
12 июня 2019, 08:25, вопрос №2395087, Патимат, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель повышать голос на ученика?
В связи с некоторыми обстоятельствами в школе у меня возникло несколько вопросов. 1. Имеет ли право учитель повышать голос на ученика, обзывать его? Есть какое-то разделение на спровацированные случаи или все общее? 2. Имеют ли право заставлять дежурить по школе, работать на школьном огороде летом (практика), субботниках, мыть классы и кабинеты? Даже если и можно, то обязательно согласие родителя и ученика или достаточно только подтверждения родителя? Можно ли отказаться от подобных мероприятий? 3. Как поступить и можно ли игнорировать "приглашения" убраться в классе, если это незаконно, но оказывается давление со стороны учителей, администрации школы? 4. Могут ли без согласия учеников забирать у них телефоны, если это их собственность? Разрешено ли это при согласии родителей? 5. На каких сайтах образования можно оставить жалобу на школу? Надеюсь на скорейший ответ.
19 февраля 2018, 13:53, вопрос №1913372, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 21.01.2020