Смогу ли получить налоговый вычет после покупки квартиры в ипотеку, если официально не работаю?
Добрый день. Я купила квартиру в ипотеку. Но официально ни по трудовой ни по договору я не работаю смогу ли я вернуть налоговый вычет за покупку и по процентам по ипотеке?
И ещё вопрос. Если я нахожусь в декретном отпуске мне положенны какие то налоговые вычеты на детей. До декрета официально не работала. Спасибо