Отказ в организации ооо

Гражданин Российской федерации Зырянов и граждане Болгарии Боримиров и Михайлов представили в регистрирующий орган документы для государственной регистрации учрежденного ими общества с ограниченной ответственностью. Уставный капитал вновь создаваемого ООО составил 100 тыс.руб. и был разделен между учредителями следующим образом: Зырянов - 40%, Боримиров – 30%, Михайлов – 30%. Однако регистрирующий орган отказал в регистрации ООО из-за нарушения установленного порядка образования юридического лица.

Учредители обжаловали решение регистрационного органа в судебном порядке.

Какое решение должен принять суд?

, марина, г. Екатеринбург
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Каковы основания отказа в государственной регистрации?

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Выкладывайте отказ, исковое заявление, постановление суда.

Заверенные переводы паспортов граждан Болгарии приложили?

Перевод не нужен, действительно, прошу прощения.