Что можно предпринять, если у меня украли Google-аккаунт?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня украли аккаунт гугл, сменили пароль и номер телефона. А восстановить гугл аккаунт не льзя. Что мне делать?

, Николай, г. Москва
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратится для решения данного вопроса в службу поддержки пользователей гугл. Подробно опишите вашу ситуацию, укажите все данные, указанные при регистрации.Дополнительно укажите, что вам необходимо восстановить данный аккаунт.