Можно ли вернуть билеты и получить обратно деньги до даты вылета?

Здравствуйте, хотел купить билеты на самолёт 22.01 СПб -Казань и обратно 4.02 Казань-СПб, а по не внимательности перепутал и купил билеты наоборот Казань-СПб и СПб -Казань. Подскажите могу ли я вернуть билеты и получить обратно деньги (билеты бы куплены 14.01)

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Все зависит от категории билетов и от авиакомпании. Вы сами можете посмотреть на сайте авиакомпании, возможно в документах, которые вместе с посадочным талоном присылают есть данная информация. Как правило, льготные билеты являются невозвратными, билеты эконом также чаще всего вернуть нельзя или, если и можно, то за них Вам вернут лишь часть суммы, которую Вы потратили. Билеты бизнес класса, чаще всего вернуть/обменять можно получив обратно полную их стоимость или её часть.