Досрочный выход на пенсию

Здравствуйте. Я родился в 1966 году. Прослужил в армии с апреля 1984 г по октябрь 1994 г. По настоящее время работаю. Перерывов в трудовом стаже не было. Существует ли возможность выйти на пенсию до достижения 60 летнего возраста. С уважением Вадим Владимирович Сница. Спасибо.

, Вадим Владимирович, г. Липецк

Добрый день.

В настоящее время существует возможность уйти досрочно на пенсию. Перечень тех кто может уйти досрочно указан в статьях 27,  27.1,   28 трудового кодекса с которыми Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://www.consultant.ru/popular/pensia/60_6.html#p1017  после чего Вам станет понятно, сможете Вы уйти досрочно или нет.

С Уважением, Сергей.