Какой штраф нам сейчас грозит за незаконную реконструкцию дома?
Здравствуйте, у нас большой дом, два этажа... Мы отделились от родителей (дом в их собственности) и сделали отдельный от них вход. Площадь дома не поменялась.Сейчас хотим оформить эту часть дома в собственность на себя. Разрешение на реконструкцию не получали. Какой штраф нам сейчас грозит, за незаконную реконструкцию дома?
, Владимир, г. Уфа
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Могут обязать демонтировать реконструкцию.Перед оформлением необходимо получить разрешение на данные действия, а уж потом оформлять