Может ли опекун опекаемой недееспособной совершеннолетней проживать отдельно?
Может ли опекун (брат) опекаемой (сестра) недееспособной совершеннолетней проживать отдельно, в другом городе, если с недееспособной контактирует ее мать? У мамы есть доверенность на действия от моего имени. Опекунский совет настаивает на совместном проживании, хотя текст закона не настолько строг и разрешает раздельное проживание в случае, если опекаемый совершеннолетний.